Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2012, 07:29   #75 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Серия приватных турниров

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Не не закрывайте пока
Я ещё хочу ответить кедлу белорусскому продавшему честь за 30 баксов.
Он позволил себе упомянуть мой ник всуе,да ещё и хотел оскорбить.
Оскорблённым я себя конечно не чувствую,ибо нельзя оскорбиться поношениями дешёвой путаны,но надо на корню присекать желание этой породы людей высказывать своё мнение относительно меня и как то комментить мои посты.
Так вот,как подберу подходяшего для него литературного персонажа и будет лишнее время,так развёрнуто отвечу на этот высер:
по-моему ты зря лишний раз пинаешь лежачего. Многие ошибаются в жизни. Но не все любят признавать ошибки. А тем более их исправлять. Алекс, конечно, глупость сморозил - "не читал, но осуждаю" Но если на человека навешать ярлык "дерьмо" и внушать ему эту мысль постоянно, то хорошего ничего из этого не выйдет. Сделай скидку на молодость и небольшой жизненный опыт.

Млять, какого ховна породили тут эти, упомянутые в посте выше, мавродии...
borr вне форума