Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2012, 08:44   #76 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Серия приватных турниров

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
по-моему ты зря лишний раз пинаешь лежачего. Многие ошибаются в жизни. Но не все любят признавать ошибки. А тем более их исправлять. Алекс, конечно, глупость сморозил - "не читал, но осуждаю" Но если на человека навешать ярлык "дерьмо" и внушать ему эту мысль постоянно, то хорошего ничего из этого не выйдет. Сделай скидку на молодость и небольшой жизненный опыт.

Млять, какого ховна породили тут эти, упомянутые в посте выше, мавродии...
хм.А кто лежачий то?
Я уверен,он думает,что поступил тогда абсолютно правильно,просто не прокатило.У другана прокатило,а у него нет.И естественно меня считает виновником того,что его мошенничество вскрылась,а сам поступок абсолютно нормальным.
Бить лежачего или как то чернить однажды оступившегося человека,но осознающего гнусность своего поступка-это вообще мерзко.И если внимательно прочитать мои начальные посты в той теме беккинга,то видно с каким сожалением я озвучивал там ссылки,и старался вообще избегать каких либо суждений о поступке.Лишь,когда они с дружком начали резвиться и хорохориться в теме,тон высказываний немного изменился.И то до конца старался избегать резких слов и ни разу не перешёл на личности.
Ну и по итогу,здесь в теме получил оскорбление и сарказм от него.Чел просто не догоняет того, что не я толкнул в ту лужу дерьма из которой его вытащили ,а он сам в ней оказался и преспокойно плавал,пока ему не сказали,что это дерьмо,а не вода.Он потом ещё и брыкался,вылазить не хотел.

Если бы он просто написал:"типа не верю,всё бред",то даже комментить бы не стал.Но упоминание меня и сарказм от такого пассажира я не сколько не заслужил,потому и последовал адекватный ответ.
gaidbar вне форума