Тема: AJ
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2012, 09:45   #5 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: AJ

Я дал бы большой трибет на префлопе, а потом уже спокойно на стек в повышенном банке. Отсутствие позы и мультипот ставят тебя в невыгодную ситуацию.
Ещё иногда я вообще выкидываю без позиции такие руки. На ФР блины платишь редко и можно подождать более выгодной ситуации. Блины - убыточная позиция по дефолту, поэтому достаточно не так уж и часто совершать плюсовые ходы чтобы компенсировать часть потерь от них. А ввязываться в сложную ситуацию в невыгодной позиции с пограничной рукой вряд ли можно считать сильно плюсовым ходом. Я часто начинаю тильтовать, когда увижу у 50\40 хорошую руку типа QQ+или АК, потому что по впечатлениям от статов они ВСЕГДА играют только мусор, но это же не так
borr вне форума   Ответить с цитированием