Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2012, 16:06   #93 (permalink)
XENON
Сталь

XENON is infamous around these partsXENON is infamous around these partsXENON is infamous around these partsXENON is infamous around these parts

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Победитель турнира PSOP-1 3 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для XENON с помощью Skype™
По умолчанию Re: Серия приватных турниров

Самореализация себя посредством флуда и засорения покерного форума и наездов на других участников - првилнее будет сказать.

А привлечение бай-инов в покеррум - это разве не привлечение средств в пользу сторонней организации с целью получить материальное вознаграждение в виде билетов на турниры и прочих промоушенов для владельцев клубов PS ?

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Ну что поделать, в реальной жизни мимо меня тоже трудно пройти не заметив. Так Господь решил. Так что моей заслуги и усилий для того чтобы стать центром внимания нет.
В том то и дело, что тебе приходится из кожи вон лезть ради этого. Но не понимаю, зачем оно тебе.

И вообще, что за комиссия, а то только и пишешь "комиссия", "комиссия", "чтобы получить комиссию". О чём вообще речь ? Комиссию берут банки за транзакции, а я тут при чём, какая ещё комиссия ???

Последний раз редактировалось XENON; 03.12.2012 в 16:21.
XENON вне форума