Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2012, 23:39   #114 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Серия приватных турниров

Так получилось, что первый серьезный конфликт на форуме разгорелся в момент моего отсутствия.
Прочитав весь топик могу честно сказать, что абсолютно все основные действующие лица заслуживают наказания и достаточно серьезного.
Один игрок выдвигает достаточно серьезные обвинения, которые действительно в карточном мире нельзя предъявлять просто потому что так кажется, другой пишет в своей неповторимой манере, когда приходится редактировать 20% текста Правда к слову сказать, очевидно, что после моей просьбы себя сдерживает. Третий вообще продолжает двигать культ Мавроди, при чем я два раза перечитал, так и не понял каким образом беседа перешла к маврам.
Тема получилась странная, неоднозначная и если говорить без шуток достаточно паршивая.
Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение

Выделенное предложение в цитате ниже не является финансовым обязательством?

Цитата:
---Цитата (сообщение от borr)---
тебе прислать ключ? от нормальной версии? ты будешь играть дальше? пиши электропочьту в лс.... вышлю ключ...
---Конец цитаты---
Да я знаю, что ты очень искренний человек))) И очень ценю тебя за это... И тот пост больше Санбима касался.. Уж с очень большим превосходством он был написан... Свысока недостижимого... Это и расстроило... У тебя остался лишний? Буду благодарен. Но при условии возврата половины чуть позже)))) После успешного окончания моего марафона))))) jorgos.gr@gmail.com )))
Нет не является. Не является по той простой причине, что мы не знаем что было дальше в переписке. Если дальше было что то вроде "ок, договорились" то да, по сути это финансовое обязательство. Если же было "да ты не парься", то нет - это не будет являться финансовым обязательством.

Так вот, если честно, то в данной ситуации мне не понравилось поведение обоих участников конфликта. Я не хочу объяснять, что, как и почему, но вот так. Ну про Xenon даже говорить не буду, я правда еще чуть-чуть и заблочу тебя за провокацию конфликтов на почве МММ. И это не будет обсуждаться, правда, утомил.
И кстати, я благодарен gaidbar, который уже не в первый раз раскапывает интересные и немаловажные факты. Респект.
Я думаю все уже сказали, что хотели, добавить мне особо нечего.
Тема закрыта.
Владимир вне форума