Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2012, 17:08   #2 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: где играть с коротким стеком?

Цитата:
Сообщение от alttab47rus Посмотреть сообщение
здравствуйте! начал играть по стратегии. зарегился на тримори, там, конечно, весело, мой 3бет с двумя тузами коллируют с дамой и четверкой ( и другими подобными руками) но столов маловато, особенно в утреннее время... начал искать другие румы, возникли вопросы:
1. тримори и энет одно и тоже?
2. не получается залогиниться на эверлаф.... с техподдержкой покеринвенс общался, но так и не понял их. даже в аккаунте на покеринвенс нет возможности сделать депозит на эверлаф (нет в списке)
3. на титане жду подтверждения на бездепозитный бонус. я так понял, должны позвонить?
4. не могли бы вы (старожилы форума) привести здесь список румов, на которых можно р стоило бы начать играть с коротким стеком?
заранее благодарен.
1. одно и то же (ховно )
2. эверлаф с Россией не работает, по словам спеца из поддержки Русская поддержка PokerInVenice
3. Должны. (но не обязаны шутка )
4. Кроме енета и покерстара я таких не знаю (что не значит, что их нет вовсе). В енете плохо, что столов мало и статистики нет (а она просто необходима для хорошей игры шортстеком), а в покерстаре денег много надо. Там шортстеком можно играть с нл50. Но все оппы с коротким стеком и среди них есть довольно неприятные субъекты с которыми трудно играть (для любителя).

Если понял основные принципы игры - позиция, агрессия и т.п. то начинай шпилить полным, хоть с нл2. Там, конечно, шняга полная и лучше заработать бабла на стройке чтоб сразу играть хотя бы с нл10, но если есть непреодолимая тяга к игре, то можно шпилить и на нл2. Куча народа поднялась именно с этой помойки.
borr вне форума   Ответить с цитированием