Тема: ТТ блеф
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2012, 18:58   #17 (permalink)
Владимир4455
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ТТ блеф

Цитата:
Заходя коллом с АК без позы ты обеспечишь себе гору сложных ситуаций со сложными решениями. И в то же время от КК и меньше получишь максимум цбет с тузом на доске. Другими словами рискуешь потерять стек, но выиграть в случае удачи мало. На префлопе это сильная рука, но на постфлопе наоборот уязвимая, особенно без позы.
В сложную сетуацию я себя ставлю когда делаю без позиции 3бет с АК.на 4бет уже пушь-фулд и больше ничего не придумаешь.А пуш АК в тайтового игрока его статы позволят очень редко.
Доставив 2,5ББ я много не теряю и легко откажусь от банка. Я доминирую всех его тузов и каролей, а их там куча.Мы будем попадать в них давольно часто.А что я не в позиции это даже плюс.Попав в ТПТК донкбета он не испугается. Переставит-отлично.Заколит флоп - на терне чек примет за слабость и будет ставить сам уже.Ну это все уже по сетуации.
Владимир4455 вне форума   Ответить с цитированием