Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2012, 21:49   #7 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Просто Юмор (комментируем)

Эпизод из наших с Zoomer-ом посиделок. Дело было вчера. Пожалуй начну издалека. Давние участники форума знают об абсолютном отсутствии у меня тильтоустойчивости. Малейшие "кривые" действия оппов вызывают бурную реакцию, сопровождающуюся потоком матерного изъяснения охвативших чувств (особенно в подпитии ). Так вот играл я в руме "Экшн". Такой стандартный овнорум: Столы сами по-себе не активизируются когда доходит очередь хода, нужно вручную кликать на соответствующем столе. Автодокупки нет...и прочие "прелести" И в этом руме на нл2 6-мах абсолютное большинство игроков играют всё что им раздают, и это всё они играют строго ЛИМПОМ. Естественно что это очень быстро привело меня в "восторг". И в этом "приподнятом настроении" происходит такая ситуация. На одном из столов я на баттоне, рука не важна. Мельком глянув на него увидел очередную ставку в 2 цента и разразился подобной тирадой:
"...е.ный в р.т какого х.я ты опять лимпишь асс пиара е...ый. За...ли тупые лимперы куевы....пи-пи-пи-пи-пи...."
И внимательно посмотрев на стол продолжил:
".... А!!! Это ты блайнд поставил!!! "
Butch вне форума   Ответить с цитированием