Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2012, 20:46   #1 (permalink)
Geiman2010
Новичок

Geiman2010 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Кто чем может =) поможет

Уважаемые Форум-чане Помогите пожалуйста как то решить данную ситуацию . Суть проблемы вкратце у меня были серьезные проблем с румом Pokerstars.com после чего после чего блокировали все акки с моего компа сегодня у меня брат хотел зарегистрироваться через мой комп (предварительно я посоветовал написать письмо в саппорт с указнием того через какой комп (какого ника) он будет региться) в результате пришло такое письмо

Здравствуйте!

Благодарим за Ваше письмо в PokerStars.

К сожалению, Вы не сможете зарегистрировать или использовать учётную запись с Вашего текущего месторасположения, так как оно было заблокировано для доступа на сайт PokerStars.

Мы приносим извинения за причинённые неудобства.

С уважением,

Бэв
Отдел безопасности PokerStars

При ведении электронной переписки, мы просим Вас ни при каких обстоятельствах не указывать Ваш пароль или личные данные о Вашем счете. Пожалуйста, обратите внимание, что сотрудники команды PokerStars никогда не запросят Ваш пароль.

А я еще питал надежды что через него могу поигрывать иногда . Я сам любитель просто Pokerstars мой любимый рум. Может как то что то можно сделать В общем вопрос в названии темы
Geiman2010 вне форума   Ответить с цитированием