Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2012, 19:02   #4 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Покер - это деньги

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Лично мне просто скучно и нЕ с кем поговорить на тему покера. Если ты видишь в этом что-то ещё - дело твоё. Открою тебе страшный секрет - в тырнете есть покерные форумы, где пишут сотни и тысячи человек. Люди ищут для общения "соратников" по увлечениям. И видеть в этом какие-то извращения смешно. Кстати, ты не задал ни одного вопроса конкретно по игра покер. Зачем ты тут? Кто и за что тебе платит?
Борр тебе не платят разве? Нифига себе

Я с октября за каждое сообщение в зависимости от фидбека на него и раздела получаю определённую сумму. Набегает немного в месяц,но я и пишу немного.
Думал,что ты тоже на контракте
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием