Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2012, 23:07   #23 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Покер - это деньги

В чём реальная польза перерыва? Ты узнал что-то новое? Карты по другому стали раздавать? Проигрыши на дистанции - результат неэффективной игры. Вот и надо искать ошибки и на чём теряешь деньги. Самостоятельно или с тренером. Без улучшения собственного уровня понимания игры никакие перерывы ни к чему не приведут. играешь-то ты по тем же алгоритмам, решения-то принимаешь такие же как раньше.
Надеятся, что просто подфартит немного наивно. Возможно, получишь какой-то занос, на то он и покер, чтобы всем иногда везло. но если хочешь иметь стабильный плюс на большой дистанции, то надо много работать над улучшением игры. я сам играю кэш. И это намного легче в плане достижения СТАБИЛЬНОСТИ результата (положительного естественно ) А турниры МТТ это вообще тонны работы и обучения. Дисперсия гигантская, поля огромные. Нервов надо иметь бездонный запас. Единственный МОЙ совет игроку в МТТ может быть только - Бросай это дело нахер!!! (шутка, если чо) Но я не болимею большого авторитета, чтоб к моим советам прислушиваться Я просто не люблю турниры и совсем не умею в них играть. и время на них нет никогда. То ли дело - кэш. Есть полчаса свободных - открыл шесть столов и откатал полчасика. в любой момент бросил. а в турнире ты должен сидеть до усрачки, либо сдаваться. и место не выберешь. Посадят агрофиша в позе на тебя и пистец, будет тянуть всё что угодно и коллить со всем подряд рейзы в треть стека. а в микролимитных мегаполях этих мегафишей столько, что никаких нервов не хватить обыграть их тупое везение.
Короче, не люблю турниры
Но кое-кто умеет в них стабильно плюсовать. а значит этому можно научиться хотя бы в минимальной степени...
borr на форуме   Ответить с цитированием