Тема: JJ
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2012, 17:12   #9 (permalink)
Zoomer
Сталь

Записей в дневнике: 2
Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: JJ

))) шпионы кругом... мне если честно просто некогда было... неожидал, что турнир настолько хорошо сложится и затянется... более 10 часов играл, не спал всю ночь, да и к тому же на следующий день было важное мероприятие, на которое надо было идти, я даже чуть не опоздал, хорошо хоть переехали в 3макс и я после переезда недолго продержался, а то так бы, наверное, пришлось бы на мероприятие не идти - что было бы очень плохо с моей стороны...
Кстати очень обидный переезд... ловил блеф от агрессивного, но довольно сильного, португальца... и ведь точно знал, что блефует (ещё раньше заметил, что у него всегда была гипер агрессивная линия при блефе и чуть менее агрессивная с готовыми руками), поэтому спокойно заколлил его олын на тёрне по второй паре с тузом на доске, было вроде бы 80/20, но доехало ему... если б втащил, ХА был бы очень хорошим, так как преимущество по фишкам было б огромное...
Хотя мне грех жаловаться, мне и так достаточно везло в турнире и со столами и с тем, что очень долго меня не пересаживали с одного стола, я там сыграл более 200 рук на поздней стадии, когда уже менее 100 человек оставалось, потому что когда есть нормальные статы на большинство оппонентов играть намного проще...
Ну а после турнира я отправился на мероприятие, там чуть не заснул, но всё-таки мужественно устоял, дополз до дома и быстро отрубился...
Да и вообще, вроде как результат не такой уж феноменальный, чтобы хвастаться... не рядовой, но и не феноменальный... поэтому решил не постить, но шпионы не дремлют...
Ну Бутчу то я уж точно рассказал бы)))
Скрин, естевственно, не делал...

PokerStars Турнир №662010692, Безлимитный Холдем
Бай-ин: $2.50/$0.25 USD
2056 игроков(а)
Общий призовой фонд: $5140.00 USD
Турнир начался 26.12.2012 2:00:00 MSK [25.12.2012 17:00:00 ВВ]

Уважаемый(ая) Groundminer,

Вы заняли в турнире 3 место. На Ваш счет зачислена сумма в размере USD 447,69.
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием