Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2012, 20:22   #40 (permalink)
Druoid
Новичок

Druoid is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Статистика в сети ENET - PokerPlaner

Всем привет-у меня ХМ2-сегодня я купил эту чудо программу. Но был разочарован, в ХМ2 он не выводит худ!Поясняю:
1)Setting-Screenname:ник вписал
Конвектор задал (т.к. руки в ХМ2 я вижу,что сыграл и график рисуется и т.д.)
Убрал галочку с "1 Hand bug" т.к. у кого сдесь на скриншоте видел,что не стоит галка+я не знаю,что она делает.
В закладке Misc галочку напротив HMHud не ставил т.к. у меня ХМ2
В закладке tables я вижу,что столы отображдены и то,что там стоит галочка выводить HUD,но парадокс-он-то не выводится.
Теперь следующее: чере функцию Table Finder, когда сел за стол и сыграл руку, выводи ХУД-о чудо! НО-я видел в видео,что ребята просто открывали столы и у них записывались статы на всех кто там играл,при этом они даже не содились за стол. Вопрос: Для ХМ2 получается эта функция отсуствует? Я не смогу собират майнинг?
2) Можно ли использовать Тэйблскан для поиска фишей в Енет сети (играю на Pokersunrise)-просто при запуске тэйбл скан выдает следующее: "enet operation aborted: enet client not found" Помогите кто может
3) Народ-еще я использюю Notecaddy-но на енете он мне не создает нотсов! Я не понимаю почему? Ведь у меня есть программа PokerPlaner и она преобразует файлы в Патипокеровские-значит и нотсы должен записывать,но нет... Давайте подумаем,может кто поможет-может просто папку ОТКОНВЕРТИРОВАНЫХ рук нужно засунуть куданибудь в HoldemMenedger ну там database например....я чайник в этих вопросах,но иногда могу что-то смекнуть. Помогите пожалуйста.
4) Играю на санразйе-а там нет авто докупки+немогу сидеть на одном месте. Выходит мне нужно самому докупаться всегда (или есть программа-тот же PokerPlaner)? А место всегда теперь будет там где я сел (еще есть загвоздка-я постоянно кручу кнопкой места-как карусель-опция в самом руме во время игры за столом)-или это все нормально для енет сети и санрайза в частности? Каким еще способом можно искать фишей-опять Pokerplaner? Если да-кто знает,сколько стоит функция скана на нем?
Все ОГРОМЕННОЕ спасибо за отзывы-надеюсь мои вопросы помогут массе людей-ПОМОГИТЕ пожалуйста-ведь кт оесли не Вы!
Druoid вне форума   Ответить с цитированием