Тема: Таблица????
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2012, 00:09   #2 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Таблица????

Это отрывок из обучающего курса молодого бойца некоего Корсика, плюсового рега нл1к (по непроверенным данным ) Сама по себе таблица стартеров тебе мало что даст. Ты же не первый день играешь и понимаешь, что открывать с утг А2 не самая лучшая идея. Ничего нового по сравнению с местной школой тебе это не даст. Вообще, все эти чарты нуны чтобы на начальном этапе дать понимание принципов по которым выбирать руки для розыгрыша. Математической точности следования чартам придерживаться нет необходимости. а вот подстраиваться под конкретный стол надо. На некоторых можно открывать 22-99 с утг, а на другом тебя весь стол поколлит и забьют на твои цбеты и вторые баррели.

По теме - есть целая школа под руководством этого Корсика. Там довольно много занятий. Рассмотрены все аспекты игры, стартеры, сайзинги, когда и кого трпибетить и когда коллировать трибеты. В общем, отдельная школа. Другой вариант того, что есть тут на сайте. Только тут бесплатно, а там надо буть участником разных программ на форуме, региться в руме по партнёрке или покупать баллы за наличку чтобы посмотреть ВОДы. Хотя начальная часть есть и в свободном доступе. Я посмотрел немного один и мне не понравилась одна идея. Хотя Корсик гораздо круче меня играет, надо полагать. Допустим размер трибета. Он предлагает делать его исходя из размера неполного стека оппа (ведь на нанолимитах половина играет с огрызками стеков) Но тем самым мы даём шансы на коллы на сэт. В общем, я сильно вникать не стал. Нет необходимости. Курс молодого бойца рассчитан на то, чтобы побить нанолимиты. За обучение от нл10 до нл400 надо платить бабки. Довольно ощутимые для БРа нанолимитчика.

Как мне кажется он и его партнёры увидели нишу на рынке и создали свою школу чтобы помогать новичкам научиться играть, а себе получить некий стабильный доход. В чём, собственно, нет ничего зазорного. Но я думаю школа на этом сайте даёт всё то же самое. Существенное отличие в том, что у Корсика ты находишься в контакте с тренером и это естественно очень позитивно влияет на обучение. но никаких супертайн и скрытых секретов успеха они не предлагают. Всё то же самое - катушка и анализ.
Если есть желание заниматься, то лучше уж выйти сразу на этого Корсика и договориться об обучающей программе. Может быть выйдет дороже, но стопроцентно эффективнее, чем самостоятельно. Люди за деньги будут учить тебя элементарным вещам, которые ты можешь узнать сам. Ну и естественно будут предлагать собственные взгляды на стратегию игры. Где что и как играть.
borr на форуме   Ответить с цитированием