Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2013, 04:12   #16 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Минифтопсы и регулярки

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
В общем сыграл всего 3 турнира.Карты нет и голова ещё не совсем варит для мультиблейдинга.
В связи с задержкой начала пакета из-за моих буходных,эти три сегодняшних турнира были фрирольными для беккеров и оплачены моими излишками в кассе.

1.5-50,нл,22-00,аут
2.11,22-15,нл,аут
3.11,шторм,аут

сыграно 3/100 касса 402.37
Я не дольщик, поэтому моё мнение на птичьих правах, но имхо, гораздо лучше когда человек после буха делает перерыв перед каткой (как ты), чем сразу садится играть. Поэтому на мой взгляд не стоит делать фриролл для дольщиков за сегодняшний день.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием