Тема: АК
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2013, 11:53   #13 (permalink)
Camon
Новичок

Camon is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: АК

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение

Garik, не нужно играть с таким ховностеком. Это КРАЙНЕ неудобно. Только нервы себе намотаешь. И прицел собъёшь. По-моему, лучше уж начать играть с полным стеком имея 4БИ за спиной, чем онанировать с МСС. 20ББ - это да, вполне можно играть на этом лимите. А в кастрированный покер с МСС - жопошное удовольствие. я тоже пробовал, знаю о чём говорю
можете в 2 словах прояснить в чем основной минус игры в пол стека? по мне так он очень удобен, избавляет от принятия кучи сложных решений. Например с 2 дамами на пустом флопе я могу спокойно сыграть на стек, (вернее на пол стека, 5 баксов на лимите 0,05/0.10 это как раз пол стека), мне не надо заморачиваться на счет пот контроля, ведь как часто игрок сбрасывает 2 дам против игрока который например играет с двумя вальтами или 1010 или просто поймал пару на флопе. вот еще пример, как часто игроки сбрасывают свои АК поймав совпадение на флопе, лишь из-за того что им показалось что у противника сет на руках, у меня такой проблеммы нет, спокойно иду до конца почти всегда. Так же я могу сыгарть олл-ин на флопе когда у меня флешдро с 1-2 оверами. И вообще посудите сами сначала математики придумали самую коварную стратегию для игры с 20ББ, следующий шаг я думаю будет за 50ББ возможно когда-нибудь и с таким стеком перестанут пускать за стол...Да, по этой стратегии много не выиграешь, но если играть правильно то в плюсе должен быть, я без статистики играю пока и то в плюс играю уже очень долго.
Camon вне форума   Ответить с цитированием