Тема: АК
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2013, 13:09   #14 (permalink)
Jumpy
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: АК

Цитата:
Короли-тузы уже не являются чистыми аутами, потому что у него полколоды на руках и чаще мы увидим доппер.
Короли и тузы нужно дисконтировать МЕНЬШЕ т.к. у него пол колоды на руках (!).
У него слабый, а не сильный диапазон. Значит доля сетов там много ниже, а значит короли и тузы годятся чаще (!).

У меня нет под рукой стова сейчас, но скажем если дисконтировать 2 аута, будем иметь 13 аутов (хотя против этого опа я бы дисконтировал 1.5).
13 аутов это 45+% эквити.
для выставления, когда 1.5$ в банке и 5$ позади - надо иметь 43%
Вообщем мы тут НЕ можем играть минусово, если выставлять по флопу. Разница будет - как сыграть более плюсово.

По терну наше эквити составит уже порядка 28%, если мы скажем ставим 0.8$ по флопу - банк 3.1, за спиной 4.2$ - выставляться здесь уже будет немного минусово, но ставка в 1.2$ будет плюсовой (т.е. надо оценить как часто мы получим ререйз по терну и как часто колл, я думаю, что по терну мы будем много чаще получать колл, нежели рейз). И по риверу уже можно играть фит-о-фолд если оп коллирует до конца.

Можно играть чек-колл. Но если оп поставит от 1+ по флопу и выставится на терне - это в целом будет много хуже да и добор, когда мы доедем, осуществить будет сложнее
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием