Тема: АК
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2013, 14:01   #16 (permalink)
Camon
Новичок

Camon is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: АК

Цитата:
Сообщение от Jumpy Посмотреть сообщение
Camon, формально минусов у 50ББ стека нет.
Но по факту:
1) Многие вещи которые написаны - расчитаны на игру в 100ББ стеке. Я вот сильно сомневаюсь, что ты адекватно скорректировал стартовые пулы и линии под игру в 50ББ стеке.
Цитата:
Я играю по стратегии описанной Шапошниковым в своей книге
2) Очевидно, что ты хочешь не просто играть, но и выигрывать, правильно ? Выигрывают хорошие игроки за счет ошибок оппонентов. в больших стеках - ошибок оппоненты будут допускать больше и дороже.
Цитата:
и мне мои ошибки будут обходится в 2 раза дороже, со стеком 50бб ошибаться трудно
по поводу первого пункта:
- надо расширить диапазон префлоп пуша (и соответственно 3бета/4бета), JJ+, AQ+ точно годятся, шире незнаю. Но ТТ я бы добавил.
- надо уменьшить долю коннекторов и расширить пул рук играемых под ТП. Тут уже нужно долго сидеть и смотреть какие именно руки нужно убрать. Но скажем рука типа A5s / K7s - будет выглядеть лучше чем 56s. что несправедливо для полных стеков.
Цитата:
в средней позиции я играю только АQ и AJ-A10-KQ одномастные. В поздней почти тоже самое + все пары. Если ворую блайнды, то как все, со всеми парами, с любым тузом, с бродвеем. Префлоп пуш у меня такой же как и у всех АА КК, QQ и АК оленю только на блайндах когда у меня их пытаются украсть и переставляют мой рирейз, а так стремлюсь увидеть флоп, и тогда уже решаю играть на стек или нет
- Надо широко пушить флоп на вэлью и полублефы, т.к. часто шансы банка будут достаточны для этого.
Цитата:
я пушу только когда мои шансы на победу 45% и выше
..

Последний раз редактировалось Camon; 10.01.2013 в 14:15.
Camon вне форума   Ответить с цитированием