Тема: АК
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2013, 14:50   #20 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: АК

Цитата:
Сообщение от Camon Посмотреть сообщение
можете в 2 словах прояснить в чем основной минус игры в пол стека? по мне так он очень удобен, избавляет от принятия кучи сложных решений. Например с 2 дамами на пустом флопе я могу спокойно сыграть на стек, (вернее на пол стека, 5 баксов на лимите 0,05/0.10 это как раз пол стека), мне не надо заморачиваться на счет пот контроля, ведь как часто игрок сбрасывает 2 дам против игрока который например играет с двумя вальтами или 1010 или просто поймал пару на флопе. вот еще пример, как часто игроки сбрасывают свои АК поймав совпадение на флопе, лишь из-за того что им показалось что у противника сет на руках, у меня такой проблеммы нет, спокойно иду до конца почти всегда. Так же я могу сыгарть олл-ин на флопе когда у меня флешдро с 1-2 оверами. И вообще посудите сами сначала математики придумали самую коварную стратегию для игры с 20ББ, следующий шаг я думаю будет за 50ББ возможно когда-нибудь и с таким стеком перестанут пускать за стол...Да, по этой стратегии много не выиграешь, но если играть правильно то в плюсе должен быть, я без статистики играю пока и то в плюс играю уже очень долго.
Если в двух словах, то при тех же временных затратах игра менее прибыльна, а потерянная прибыль - это убыток.
Короткий стек ограничивает твои возможности. И, кстати, играть с ним не так уж просто, как ты описал. Если не веришь - зайди покатай на столы нл50САР+ на старзах. Я уверен, что за 30к+ рук твой винрейт будет отрицательным
borr на форуме   Ответить с цитированием