Тема: AT
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2013, 21:05   #4 (permalink)
Jumpy
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: AT

Фолд префлоп.
Префлоп рейз 4 на 99 рук. Явно намекает о его диапазоне открытия с рейзом. А рука у нас не такая уж хорошая. Против ПФР 17-20 можно было бы играть, но против 4 - мы далеко в Ж (и очень опасной, т.к. собственно нас и доминируют и мы можем поймать Т - которая не годится)

флоп
раз уз зашли - 1 ставку надо терпеть. колл.

терн
я бы сыграл чек-фолд. я не думаю что он будет блефовать 2 барреля. Поставить 1/3 пота в принципе годная идея как блокирующая ставка и с фолдом на ререйз.

ривер
в обычного игрока я бы ставил блок-бет. по его пассивному коллу терна можно предположить что у него не натсовая рука и нам нужен ШД. В то же время наша ставка выглядит гадкой - по закрывшемуся флешу. и рейзить ее будет не очень комфортно.
в этого же можно выбрать линию чек-фолда. Я не думаю что он будет тут добирать имея более слабого туза по доске с закрывшимся флешом. т.е. почти весь его диапазон ставок - сильнее нашей руки
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием