Тема: 79
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2013, 23:00   #3 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: 79

По-моему на ривере я действительно считал что у меня лучшая рука. Либо выбил какие-нибудь старшие 7-ки, 8...может быть девяток и десяток. Нет, 9-ки и 10-ки ставили бы терн.
Если правильно помню то эти его две ставки я расценил как блефовые просто в старшие карты. Причину не скажу точно. То ли из предыстории мне размер их не глянулся то ли ещё чего подозрительным показалось.
Butch вне форума   Ответить с цитированием