Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2013, 13:18   #1 (permalink)
Jumpy
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Скучный блог ХАпера :)

Итак. Новый год наступил. Решил взять новый план.

Что было до этого:
я с переменным успехом играл ХА в конце того года, общий профит составил порядка
1000-1200$

Но БР не выдержал кэшаутов и последние 300$ были успешно залиты на волне дауна-тильта и просто хороших оппонентов

В том году я поиграл наверно со всеми регами ХА (из тех, которые со мной играли) на моем лимите (0.25/0.5). Играл практически без селекта (выходил из игры с регом, если за другой стол подсаживался фиш, на этом селект заканчивался).

Что планируется:
1) Агро-агро БРМ: БИ составляет 50$. Я планирую начать играть с круглой цифери в 100$ если заливаю - докупаюсь опять до 100.

2) Почти ежедневные, но короткие сессии - в первой половине дня (работа позволяет). Пока далеко загадывать не хочется, но январь собираюсь отыграть.

3) Селект столов - играть с регами много интереснее и вероятно полезнее, но в этом году попробуем погнаться за профитом )

Почему блог скучный ?
Планов разбирать руки на форуме нет (может только самое самое), посему пока буду просто отписывать о результатах (в большей степени для себя). На разбор рук нужно много времени да и не оч комфортно это делать с планшетника.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием