Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2013, 13:03   #1 (permalink)
AllV
Новичок

AllV is an unknown quantity at this point
По умолчанию Есть предложение бесплатные книги сделать бесплатными

Привет пропокерпро!!!
У Вас не плохая библиотека и бесплатная. Но потом оказывается что нужно быть бронзой, серебром и т.д а для этого надо играть в каком то конкретно покерруме. Ну думаю пойду ка я зарегистрируюсь е да отыграю эти 300 РРР и стану БРОНЗОООЙЙЙ. НО потом думаю неее надо подумать я же игрок в покер а не в рулетку. Что такое эти 300 РРР как онидобываются? ЕЛЫ ПАЛЫ так этож очки игровые от рейка. 300 РРР это 100 бачей ЧИСТОГО РЕЙКА. БАА!!! Это ж для меня, я люблю турниры одностоловые гонять 5+0,5 Итого через 200 турниров я БРОННЗАА. УРА думаю. 200умножим на 1 час(минимальное время нужное для захода в призы) это 200 часов, это месяц нужно по 8 часов в день сидеть. Так думаю а если просто вылетать из турниров чтоб за день все 200 сыграть 200 умножим на 5 1000 баксов получается в проигрыш пойдет(если быстро), нее думаю дороговато для книжек то. С одной стороны 1000 баксов с другой месяц пахоты. Думаю а скока книжки то стоят на самом деле, что б просто купить? Для сравнения так сказать. Вообщем яндекшу этот вопрос и О ЧУДО нахожу все книги бесплатно качай не хочу. И судя по подборке именно оттуда пропокерпро книжки то и предоставляет. Только там они действительно бесплатные правда реклама горит весьма интересная....я думаю что любопытство пересилит и я там зарежусь со временем.
В ИТОГЕ У МЕНЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ КНИГИ БЕСПЛАТНЫМИ,
а по факту мы оплатили их тем что К ВАМ ЗАШЛИ И ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ
(повторяю есть обсалютно бесплатный ресурс где есть именно эти книги)
а иначе это очень похоже на НЕ УВАЖЕНИЕ к тем кто выбрал пропокерпро в качестве площадки обитания и развития.
ИЛИ ВЫ ЗА ДУРНЕЙ НАС ДЕРЖИТЕ?
AllV вне форума   Ответить с цитированием