Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2013, 15:12   #33 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Минифтопсы и регулярки

Цитата:
Сообщение от bred_ok Посмотреть сообщение
Получил, но это не совсем честно с моей стороны, т.к. при положительном профите я бы увеличил вложения, а так фриролл получился, давай половину от убытка вышлю?
Не.Всё нормально.Я затянул со сроками.Ну и прервал пакет по своей инициативе.Да и играл не в хороший покер.
У меня была минусовая продажа,но там я выкладывался по полной,просто не везло,и в ней не за что себя упрекнуть,а здесь есть за что.

Немного наладится физическое состояние,появится злость на эти микролимитки,и через недельку-другую сделаю ещё один марафон,и тогда если пожелаешь вновь посотрудничаем.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием