Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2013, 19:29   #16 (permalink)
HovarD
Новичок

HovarD is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: У людей есть мозги?

Цитата:
Конечно про фолд-эквити никто из оппов не слышал. Лично я бы на такой экшен рыл бы практически все, а оверпару и подавно.
Может это мой бзик, но понять такую игру противников просто не могу...
у тебя у самого эквити изначально 16 против 72 и 12, на флопе уже 4.5 против 63 и 32 в пользу королей, да и стек у тебя не для блефа, так что... не видя статы опов их игра ожидаема да и не такая уж и фишовая, если уж говоришь что они жуткие фиши были то диапазон скорее всего 22+ ... что угодно, поэтому тут лучше было бы играть жутко тайтово агресивно вплоть до 4-бет пуша с QQ+ и пофиг, по крайней мере боялись бы тебя, больше ниче не сделаешь, хоть не обидно будет, тебе бы в раздел оценки лучше бы было и спросить типа "ребят что не так"? и пересмотреть свои прежде всего действия, а не хаять всех и вся на чем свет стоит.
P.S. давно как-то было также мттехе выставился на 3-бет пушем с JJ и получил 2 кола с... парам пам AA и KK , выиграли по моему короли тогда опы тайтово пасивные были в принципе это ожидалось, ну и такой в оценку пошел и говорю мол че не так, а мне умные люди и говорят: "сынок против таких опов и позиций - шансы твои были всего лишь 46... поэтому кол-фолд, а ещё лучше сразу фолд и смотреть бесплатный экшен"
Короче не тильтуй, пиши чаще NH, и удачи тебе
HovarD вне форума   Ответить с цитированием