Тема: АА
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2013, 09:07   #22 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: АА

Цитата:
Нормально общаться научись сначала, я тебе ничего не указывал и указывать не собираюсь
Вот опять. Да ещё и противоречишь сам себе в одном предложении.
Цитата:
Мне с такими людьми не очень охота общаться
В танке? И броня 8 пачек маргарина крепка?
Я тоже совершенно не понимаю с какого перепуга ты взялся язвить в мой адрес в этом сообщении
Цитата:
Боря, прежде чем умничать, ты всё-таки думай, что это могут прочитать и потом по твоей подсказке играть неправильно...
Большие проигранные банки будут естевственно трипсу и доехавшему флешу, потому что тут больше несему проигрывать... Но надо же смотреть не на большие проигранные банки, а на то в плюсе ли вообще у тебя ситуация со спаренным флопом и двумя одномастными картами с АА в руках...
У меня в плюсе... У тебя в минусе??? может потому что ты играешь чек-фолд???
Срачь хотел устроить?
Не трать своё время, тебя ждут великие свершения. Пропади куданидь на полгодика, потом появишься, распишешь всем как играть с тузами, поязвишь в своё удовольствие - и снова в танк, кипятить ховно.
borr вне форума   Ответить с цитированием