Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2013, 22:42   #3 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Стоило ли колить?

По первой руке у меня такое мнение. Чтобы коллировать подобный олл-ин нужно предполагать что опп пихнёт с чем-то хуже чем АК. Потому что идея играть монетку ради 1/20-ой стека, меня совершенно не вдохновляет.
По второй примерно с той же мыслью. 375 фишек не повод запихивать стек. Тем более что кроме "чуйки" ничего нет. Там могло быть совпадение+ф-дро (червовый одномастный туз), ф-дро+гатшот, стрит-ф-дро, сет, да просто туз с "лучшим" киккером. Даже если у него только ф-дро, свои 35% он имеет. И твой скажем так "профит" составит 920 фишек. Во-первых для добычи 4-х ББ можно и попроще ситуацию подыскать. А во-вторых учитывая вариации рук которые он мог пихнуть, эти 920 вполне могут стать -300. Вобщем тут я думаю что он должен пихать с воздухом помимо означенных вариантов, чтобы колл был плюсовым.
Butch вне форума   Ответить с цитированием