Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2013, 03:09   #10 (permalink)
Begemotik23
Новичок

Begemotik23 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Хорош тупить!

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Ну а чего ты ожидал? Сочувствия, и полного взаимопонимания? Игра эта основана на вероятности, дальше к вероятностям прибавляется психологическая составляющая. Я буквально сегодня в поисках информации по особенностям турбо МТСнГ заглянул на сайт "команды цыган". Наткнулся на статейку в которой обсуждалась раздача из игры в Омаху. Там мозг сломать можно от тех рассуждений. И вот то реальный покер. Да в какой-то определённой раздаче у игрока может сложиться пасьянс с 72о и он выиграет у АА. И что с того? Зато 8 раз он проиграет. Да на некотором отдельном промежутке времени у игроков с равными способностями вполне могут быть отличные друг от друга, и даже противоположные результаты. Да в этой игре в одной отдельной раздаче невозможно выиграть, можно лишь максимизировать вероятность и размер выигрыша. Но всё это совершенно не означает что покер это соревнование по "ауризму".
Нафиг мне твоё сочувствие, я нормально себя чувствую. В холдем выигрывал приличные турниры даже на "дореволюционном" ФТ. Знаю, что такое стек в десятки миллионов фишек. Но когда я выигрывал по 8-10 раздач подряд на ЛЮБОЙ карте при чём здесь умение играть, если тебе тупо попёрло? И наоборот, нахрена мне моё умение играть если на руках один мусор? Кстати, может вы считаете, что живой покер и онлайн одно и тоже?
Begemotik23 вне форума   Ответить с цитированием