Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2013, 08:36   #13 (permalink)
HovarD
Новичок

HovarD is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Хорош тупить!

Я считаю, что покер это прежде всего спорт, логическо-психологичеко-математический... как-то так))) Даже играя в интернете, ты прежде всего играешь с людьми, а не с картами, это очень сложная и тонкая игра чем кажется на первый взгляд. Получить двух тузов и поставить все фишки на стол - действительно чего же проще? Либо скинуть двух королей пред 3-мя маньяками, а затем наворовать блайндов или заблефовать, перебить 5 хэндов - это уже мастерство, причём подход индивидуальный к каждой ситуации.
Люди годами учатся, играют, обсуждают - лёгкими деньгами там не пхло никогда. Все крупные выигрыше предшествуют если детально разбираться сотнями тысяч сыгранных рук и практики - проигрышам, бэд битами и.т.д. Если и случается что случайно везет выигрывает - то зачастую это как в и жизни - легко пришло легко ушло. Парень вон занёс случайно турнир на 13К купил то сё, вообщем щас с полтинника подняться опять пытается. Для этого ведь и придуман банкролл..
Вообщем многие же занимаются например спортом, пробежкой там или в тренажерку ходят, или в футбик играют, но никто не рвется на олимпиаду соревноваться с лучшими и тем более заработать на этом, хотя спортсмены не беднее покеристов. Все понимают что в лучшем случае отделаются растяжением связок например. А тут пришел с работы, и такой: "щас я затащу за 2 бакса эххх была не была)))) хоп 72 тузов схавли урррра повезло ништяк))) потом бах АК твои 22 перебили, ну блин, это ж карты всё таки ну его нафиг, фигня это всё и.т.д."
И не в домёк, что в этом плане дело в дистанции, тот чьих ты тузов схавал ещё 20 шпилит одновременно каждый день, один то да занесет при грамотной игре, это уже математика. Ну а на высоких лимитах глупых действий меньше ибо денег жалко и здоровья своего психологического, и шансы от грамотной игры увеличиваются.
Если не получается - вините себя, учитесь - хочешь изменить мир начни с себя. Если не нравится - пройди мимо - МИР идеален, но индивидуален. Каждому своё.
HovarD вне форума   Ответить с цитированием