Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2013, 18:15   #6 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Громкие скандалы - 2012

Эрик конечно авторитетный пацан, но...
Я не очень понимаю, почему "он уперся рогами за первоначальное решение" (с)
Может просто Эрик комментарий писал, до решения Партуша выплатить оверлей, хотя там времени не так много прошло, по моему около суток.
На самом деле, я не соглашусь, что Партуш потерял её из за "упрямства и жадности". На мой взгляд, Партушу просто пофигу на эти несколько миллионов, поскольку для него - это незначительные деньги, а вот то, что кто-то там посмел упомянуть его имя в негативных оттенках ему не понравилось и он просто забил.
То есть, на мой взгляд для Партуша - это был не бизнес, а так, хобби, которое попутно приносило пару копеек.
Психанул, вот и всё.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием