Тема: QQ
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2013, 08:24   #9 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: QQ

Цитата:
Туз не колировал бы 2.5 бб,а крутил.Пара тем более.и добирали потом.
На стат. данные по 3-бету обратил внимание? Коннектор пре-флоп не коллирует никакой, потому что нет достаточных имплайд-одддсов. Колл на сет имеет те же шансы. По флоату. Смотрим в другую тему, а именно "помощь в статистике". Там рейз с утюга 10% что в общем-то не мало, но когда рейзишь в таких условиях....я стараюсь всё же подобрать руку с которой смогу выставить, MP3 CO SB но оптимально, думаю, ещё "позаботиться" и о MP2. То бишь я предположу что у утюга тузы и старшие пары. Два туза на флопе естественно сокращают количество рук с тузами. То есть флоатить тут смысла мало, если у тебя нет туза то на терне-ривере ты редко получишь усиление, с какой руки можно будет собрать в этом случае? Если пихнуть сразу то есть шанс что ты положишь чаще на блеф и заколлируешь с парами. Самое оптимальное что здесь пихает это сет семерок (ну то есть фулл-хаус), но в принципе равнозначно это может быть АК AQ и даже АА.
Butch вне форума   Ответить с цитированием