Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2013, 08:59   #651 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

Понимай как хочешь. Какие там у тебя лимиты? Вы никогда не задумывались о том что очень многие садятся поиграть...чтобы поиграть. Им вполне может быть нас.ать на те 10-20-100 долл которые они сольют, может они вообще 10-ти долларовой банкнотой руки вытирают когда курицу за обедом кушают, или рыбу там.. Это один вариант, второй у меня недавно опп был в снг, по-большому счёту ему просто не кисло пёрло, но он это относил на счёт своих заслуг. При всём этом играя снг за 50 центов он зазывал поиграть ХА за 15 долларов. Казалось бы какого хрена человек имеющий подобный банкролл сел играть в МТСнГ за 50 центов. После чего любопытства ради я посмотрел его стат данные в пролабсе. Он не только снг за 50 центов играет но и за 2....цента. Правда и в ХА играет, причём скачками и за 1,45 и за 3 и за 7. То есть чел думает что он просто охеренно играет, и потому сможет выиграть на любой карте, и то что порой доезжает ни сколько не должно смущать. И третье...что ты к нему прицепился с "..я ТАГ, я ТАГ. Как ты мог такое против меня коллировать?..." хоть бы спросил у него, знает ли он что такое ТАГ. Или он просто увидел что попал в 6-ку и всё, у него же пара, а пара это какая-то рука. А две пары это уже монстр с ней рейзить надо. Просто на этом могут ограничиваться все его знания о покере.
Butch вне форума   Ответить с цитированием