Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2009, 04:14   #9 (permalink)
Sunbeam
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Играют сейчас в покер румах.

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Ага, откиньте из 50 столов - сейчас время по Москве 2 ночи - столы где в списке ожидания от 3- до 14 человек, и столы - под sss - где не будет хотя бы 3-х оппов по SSS - очень печальная картина вырисовывается, а если на 2 оппа с SSS - ещё мрачнее, к тому же сев за стол - нет вероятности - что его нужно будет покинуть - "по нормативам" - я не знаю про другие лимиты - я на пати редкий гость - но по SSS - лучше покерстарзов навряд ли найдёте
Людей на старзах, понятно, что больше, чем где бы то ни было. Но там даже и сотой части столов не сыграешь. Вот честно, на нл10, имхо, в любом руме столов выше крыши, и уж тем более на Пати. Не надо так жестко их отсеивать. 3 человека в очереди еще приемлемо, можно записываться - чаще сменяются тайтовые короткие стеки, а рыбы остаются. Потом, не надо так буквально бояться других коротких. Большинство из них - такие же рыбы, у которых прекрасно можно выигрывать (а уж на нл10 и подавно). В общем, лучше всего ориентироваться в первую очередь на процент просмотра флопа стола (ну и средний банк). Если эти показатели выше среднего - можно смело садиться, сколько бы коротких стеков там ни было.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием