Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2013, 12:27   #52 (permalink)
Garik
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Время новичку перед первой игрой

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Как раз об этом я и говорю! Проблема в том, что 3 часа на покер для прогресса мало! Для хобби вполне подходит. Но для заработка и улучшения качества игры этого недостаточно. Для получения практики тебе надо катать 2-3к рук за день. чтобы получать достаточное кол-во разных ситуаций для отработки и закрепления игровых навыков. А кроме этого просто необходимо постоянно совершенствовать игру разбирая базу, изучая свежие учебные материалы, знакомиться с опытом других успешных игроков, типа ВОДы смотреть-материалы читать. И получается 10 часов в день занятости.
Наивно тешить себя иллюзиями, что отдавая три часа по вечерам ты сможешь в обозримом будущем достичь значимых результатов. Для примера поищи истории подьёмов известных гриндеров хотя бы средних лимитов. Практически все из них прошли через многомесячные круглосуточные сессии гринда прежде чем смогли как-то вырваться с низов. А те, кто дрочиться ни шатко ни валко совмещая игру с основной жизнедеятельностью, к сожалению, обречены на многолетнее дрочево на микролимитах. А на фоне перепадов психического состояния этот процесс может затянуться до конца жизни.
Поэтому логичнее его сразу воспринимать как нечто второстепенное. Или же забить на всю остальную жизнь и с головой погрузиться в обучение и игру, чтобы иметь призрачные перспективы получить место под солнцем у покерной кормушки. Идея тратить три часа по вечерам и получать какой-то значимый профит несостоятельна.
Ну да стобой согласен на все 100500!!! Но это получается не для меня. Былоб лет 20 -вот тогда ДА. Только у меня в то время были более интересные занятия, чем задрачивать по 10 часов за компом.Да и компов не было. Хотя про покер уже в то время знал. Мне б играть в небольшой плюсик и то хорошо.А вот с психозом всё никак не могу справиться.
P.S Вот какие радужные перспективы тебя ждут Таьяна. Лучше бросай нафик пока не втянуло!!
Garik на форуме   Ответить с цитированием