Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2010, 16:38   #17 (permalink)
AlexNF
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ
По умолчанию Re: Выбор рума для турниров

Элла! Похожая история была у меня. Теперь я поступил бы так: Выбираем рум (здесь есть их обзор и подсказки по регистрации) устанавливаем клиента и регистрируемся (ник придумай чтоб нравился, потом его не поменять) при регистрации, пишем правду (будет важно при выводе больших денег). Пробуем играть на плей мани (фантики) -для изучения навигации и возможностей рума.
Депозит визой. Выбираем банк для своей карты: (не советую сбербанк) Виза банка должна поддерживать транзакции оплаты услуг и товаров через интернет. Заказываем мультивалютную карту Виза классик (зарплатная или электрон не подойдет) . Для покера желательно (для безопасности) иметь отдельную карту. (Есть и другие платёжные системы, описанные здесь, я в них не разбираюсь) Пока готовят карту, начинаем изучать книги и статьи о покере. Делаем депозит, играем по банкроллу, продолжаем совершенствоваться.
Когда что-то не понятно заходим на форум - тут помогут.
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием