Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2013, 19:28   #11 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Лучший блог

Цитата:
Сообщение от Jumpy Посмотреть сообщение
Я извинясь, а на нл5 нужен селект ?
Нл5 вроде не способен прокормить ни 1ого рега. Я даж боюсь представить сколько нужно играть, чтоб выиграть достойную циферь.
Селект нужен не только для выявления регов. представь ситуацию когда за тобой слева сидит агромакака с широчайшими диапазонами колла ПФР и трибета. Тебе будет крайне сложно играть с ним. По крайней мере твой результат будет гораздо лучше когда за тобой будет сидеть нит, который влазит в игру только 8/7. На первый взгляд это несущественная проблема, но по факту лично мне приходится часто менять столы именно из-за того, что в позе на меня сидит именно такая макака. Их слишком много. Да, можно приспособиться, против них без позы можно использовать соответствующую тактику. Но это серьёзно увеличит дисперсию, уплаченный рейк, сожрёт кучу времени и в целом будет жестоко испытывать тебя на тильтоустойчивость. А тильт череват огромными потерями которые придётся отбивать довольно долго.
Возможгно, в силу характера тебе такие проблемы не знакомы, но очень у многих это вызывает трудности.
borr вне форума   Ответить с цитированием