Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2013, 21:39   #42 (permalink)
GFaleks
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ни шагу назад! (MTSNG) от 0$ до ???$

Цитата:
MUTD007 учись играть лучше, совет тебе! какой колл?? у меня в стеке 11 ББ и там нету коротышей типо с 1к фишек и меньше, да и против этого игрока я бы всё равно пушил бы!
прислушайся к Jumpy, он хороший игрок, ерунды не скажет!
где в этой фразе я тебя обидел? я объяснил как правильнее играть, более выгодно. Почти все здесь это подтвердили.. Если этой фразой я тебя обидел, хорошо, больше такого ничего не скажу и советовать не буду.. ну зачем сразу всё воспринимать как обиду?? вот что за ерунда пошла на форуме,чуть что, так обидел и т.д. Мне тоже такое говорили, ну я это воспринимаю нормально, и больше скажу, я сейчас себя считаю фишём, и ничего плохого не вижу когда мне в лицо говорят что не так, мы учиться сюда пришли..
Цитата:
что нужно играть осторожно на баббле!
моё лично это отношение плохое, ну ты можешь играть так, как тебе нравится.. ну лично по моему скромному мнению я согласен с бутчем! ну если конечно игра идёт по БР, а не по БР вообще смысла играть не вижу, это лотерейка..
Цитата:
потому что если я играю по БР то меня совершенно не интересует ИТМ в турнире. Хочу только первое место!!!!
bred_ok +1, ну если так и дальше дело пойдёт, то предпочту уйти сам, как многие хорошие знакомые...((
Цитата:
если ты считаешь, что он ошибается, просто скажи ему об этом... выскажи своё мнение, расскажи почему ты так считаешь... но грубить не надо... и не надо определять его уровень игры...совет тебе!!!
да что вы на меня как на чёрта смотрите??? учись играть лучше, это не говорит что плохо играет! а говорит что надо ещё лучше играть!!!!!! а почему я так считаю я тоже рассказал
Цитата:
у меня в стеке 11 ББ и там нету коротышей типо с 1к фишек и меньше,
могу добавить что по правилам кола вообще нету с 11 ББ с АК...
и всё что тут пишут все, это не приказы. если я пишу кола тут нету, значит я так считаю, а если кто то будет колить, то пожалуйста, я не против.. это ваша игра, и играть вам в неё как вы пожелаете!
Zoomer а высказывания нормальные, буду более подробно разъяснять свои мысли, а то не так понимают что я пишу, увы ну человек я с рождения безграмотный..
Цитата:
Каждый человек имеет свою точку зрения! Я просто привел единичный случай, что можно сделать!
я просто привёл тебе как выгоднее играть.. лучше 1 раз занять первое место, чем пару раз мелких итм.. это так, с книги какой-то.. к слову.. ну дело каждого, как писалось выше
Butch правильно написал!) и то не факт что мы если будем ждать, дождёмся этого итм... можно и на блинах сгореть..
Цитата:
Просто Алекс предоставлял инфу о какой-то книге умной на этом форуме.) Вот хотелось узнать!) Помогите найти эту книгу плиз.
что то я не помню где я там такое предоставлял.. ссылку если скинешь на тему, может и вспомню
а так книга хорошая к отношению покера, тобишь в ней не учат играть правильно..
называется помойму "относитесь к покеру как к бизнесу" автора не помню, ну гугл в помощь, он помнит
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием