Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2013, 10:15   #79 (permalink)
MUTD007
Серебро

Записей в дневнике: 1
MUTD007 is an unknown quantity at this pointMUTD007 is an unknown quantity at this pointMUTD007 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Мои игры в 2013!

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Позволь задать несколько вопросов. Как ты размышлял: когда коллировал KQs, когда комплитил 85s на СБ и когда когда коллировал флаш-дро флоп с гатшотом?
Здесь на самом деле тонкая грань. Почувствовал, что с такой картой можно идти до конца..... Тем более рискнув, я утроился.... изначально, когда я увидел карты соперников, то понял, что шансы есть и не маленькие.

85 это просто тупо шансы банка, слишком уж заманчивый был колл в этой ситуации... тем более стек позволял. Если я бы стандартный рейз сделал в 3-БЕТ, то не получил такой благоприятный для меня исход. Ты знаешь самый прикол, у меня была интуиция, что я поймаю это 6 и закрою борд.

И когда я проиграл.... перед тем как выставляться с карманными тузами у меня было пречувствие, что вылечу.... вот и вся правда!)) Можно сказать данные руки, за исключением тузов, я выиграл благодаря большому везению... без неё же никак)))

ВСЕМ УДАЧИ В ПОКЕРЕ!
MUTD007 вне форума   Ответить с цитированием