Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2013, 17:06   #1 (permalink)
Romik
Новичок

Romik is an unknown quantity at this point
По умолчанию Академия – хорошая школа или очередной развод???

Расскажу немного о своих впечатлениях от данного сайта. Играю в покер достаточно долго… В основном увлекаюсь СНГ турнирами…В последние полгода почти вообще не играл. И вот от скуки решил вспомнить былое…Положил 10 долларов на Pokerstars, играл только СНГ, через месяц было около 100 долларов на счету. И тут случайно попал на страницу сайта "Академия покера" . Послушал лекцию «Начало карьеры PRO-игрока» и сильно заинтересовался.
Что предлагалось???
1. Бесплатное профессиональное обучение в группах с тренером по MSS, предоставление личного менеджера.
2. Страховка депозита 100 евро, т. е. если будешь играть по данной стратегии и проиграешь, деньги тебе вернут.
3. Бесплатное предоставление Холдем Менеджера с предоставлением каждый месяц истории рук, все тоже бесплатно.

Единственное условие для получения всего этого, это сделать депозит 100 евро на покеррум SpartaPoker. Причем депозит можно не вносить, а получить бесплатно на сайте до 300 евро за прохождение викторины…
Я давно хотел перейти на КЭШ и поэтому повелся….Вывел все деньги со старсов и сделал депозит на спарту. Пытался я и пройти викторину, но сразу скажу что это НЕРЕАЛЬНО, вопросы очень субъективные, не говоря уже о том, что и холдем и омаха присутствует…
Со мной связался менеджер, мы обо всем договорились и началось обучение, если его так можно назвать….Итак, все опять по пунктам…

1. Обучение рассчитано на 8 занятий, но скажу, что обучением там и не пахло….Всем разослали чарт статовых рук и сказали, что можно уже играть))))Причем такой чарт, что плакать хочется, даже самый тайтовый игрок в мире будет в шоке…В общем все рассчитано, чтоб человек играл в ноль или небольшой минус, при этом генерировал хороший рейк и прибыль сайту…Менежер кстати сразу после сделанного депозита пропал))
После 2-х занятий была живая сессия тренера а потом живая сессия игрока….На этих сессиях и тренер, и игрок сыграли в минус))Но естественно тренер сетовал на дисперсию))Причем к концу занятий, никто из учеников так и не стал играть в плюс.

2. Что касается страховки депозита, то на это вообще надеяться не надо, так как «опытный тренер» всегда найдет в вашей игре ошибки.

3. Получить бесплатно ХМ да еще получать историю рук тоже очень хотелось…Но не тут-то было…Всех надеявшихся на это тренер сразу огорчил…Условием получения сего чуда было наличия 30 тыс. рук в выбранном руме…В прочем расстраиваться я не стал, ведь такое количество рук можно легко отыграть…Именно ОТЫГРАТЬ, но никак не доказать, что ты их отыграл. После каждой отыгранной сессии нужно отослать тренеру историю рук, а он потом скажет вам точное количество…В моей ситуации было так…Играл я, как и все на лимите NL 10 3-4 часа в сутки, наколотил рейка около 100 долларов, но каково было мое удивление, когда тренер объявил, что у меня только 2000 рук, вот вам и ХМ…

Теперь немного обобщу…Потратив 100 долларов, я не получил никаких знаний, не получил страховки депозита, не получил ХМ….Одни разочарования….
Не хочу, чтоб все выше описанное выглядело, как какая-то антиреклама, я просто решил поделиться своим мнением…Возможно, кто-то имеет другое мнение, мне будет очень интересно послушать.

Последний раз редактировалось Владимир; 13.11.2013 в 05:48. Причина: ссылка
Romik вне форума