Тема: 33
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2013, 13:25   #5 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: 33

Основные "причины" таких ставок в тех турнирах это: мелкое совпадение и дро. Совпадение имеет не такие уж большие шансы на усиление на поздних улицах. А дро-рукам совсем не хочется давать хороших шансов дотянуть. Плюс к тому очень частая причина чек-рейза не готовая рука (в данном случае допустим флаш-дро. В частности здесь я сыграю чек-рейзом и с дро и с хорошими готовыми руками две пары сет. Совпадение по валету скорее всего буду стараться протащить до шоудауна). Соответственно есть некоторая вероятность что опп "не поверит". Вот как-то так я размышлял.
Butch вне форума   Ответить с цитированием