Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2013, 14:55   #122 (permalink)
MUTD007
Серебро

Записей в дневнике: 1
MUTD007 is an unknown quantity at this pointMUTD007 is an unknown quantity at this pointMUTD007 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Мои игры в 2013!

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
А хендхистори???? Не сохраняется? Или в ХМ, если есть конечно. Давай так. Скажи что ты изображаешь на этой доске? Трипс девяток и сет двоек, ты вероятнее всего бы сыграл чек-коллом. Оверпару? Ты сам ответь будешь ли ты коллировать префлоп с
ТТ+. Пару 33-88? Я не вижу смысла рейзить столько сколько ты порейзил. Для тебя опасны очень много карт терна, а два овера таким ререйзом никак не выбиваются.
Вобщем своё мнение я высказал, пихать префлоп и не думать
Я бы выложил эту раздачу просто в другом месте нахожусь и сейчас нет доступа в покер рум)) Ранее он выбил игрока, показавав при этом карманные пары. (он также играл и со мной). Он их так разыгрывает, что его сложно было прочитать... вроде пытается украсть блайнды, но в том же время может показать КК)))

Твои рассуждения мне нравятся... все четко.. по идеи... но люди разные и по-разному играют. Другой игрок поставил мин рейз , чтобы украсть блины и я, со своими АК, выставился АЛЛ-ИНом.. он заколлировал и я вылетел в этом турнире, не поймав ничего на борде. Хотя мог заколльнуть и после Бета сбросить.)) Согласен с тобой надо было играть аггресивно.!!
MUTD007 вне форума   Ответить с цитированием