Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2013, 16:42   #12 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Как показать всем что Вы сбросили\сбрасываете, показать одну\две карты из Вашей р

В живом покере, если ты играешь хедс ап - ради бога, сбрасывай в открытую.
Если ты играешь стол, где больше одного соперника, после второго подряд выброса в открытую (когда в игре есть более одного соперника) тебе дадут пенальти.
Логика очень простая, ты даешь информацию некоторым из своих соперников. То есть, пример. Вот у меня AK, у тебя AQ у третьего дамы. Сбросив в открытую свои карты ты даешь мне дополнительную информацию, о том, что вероятность поймать нужные ауты у меня уменьшаются, при этом игрок с дамами не получает нужную информацию для себя.
Таким образом, нарушается принцип игры, что все должны быть в равных условиях.
Или я не правильно понял твой вопрос?
Владимир вне форума   Ответить с цитированием