Тема: Multitabling
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2013, 07:19   #12 (permalink)
bred_ok
Сталь

bred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Multitabling

Так как я уже чувствовать себя комфортно за 9-ю столами, я решил попробовать играть на 12-16 столах ...
Это слишком много для меня, хотя и, хотя я выиграл 3 турнира на 90 игроков Вчера, результаты были не очень хорошие ...

Я закончил день потеряв ... $ 1.

Играя больше столов, чем мне комфортно, я сделал тонну ошибок, которые я обычно не делают, так как у меня не было много времени, чтобы думать о каждом решении, и я устал очень быстро.
То, что действительно достал меня, было одно или два места, где я знал, что был бит, но от моей усталости возможности принятия автоматических решений были истощены. Как-то я начал думать ", но ..., шансы 4-1, чтобы call был выгоден, мне просто нужно быть впереди более чем 20% случаев", это просто, что в таком месте я буду впереди, как 1 раз из 20 или что-то вроде этого, потому что очень редко можно кого-то обмануть в таком месте.

Теперь вы, вероятно, думаете ... ", но почему, черт возьми, вы поднимаете количество столов, если вам было комфортно раньше?"
Потому, что, как я ищу, где мой уровень комфорта.

Поднял ->
Почувствовал, что комфортно, остался.
Почувствовал себя плохо, вернулся.

Время от времени я продолжаю пытаться увеличить число столов и, как результат мой объем игры.
Когда дело доходит до повышения количества столов, оно должно быть медленнее, но я думаю, что как только я достигну последней стадии вызов, я смогу активно мультитейблить.

Andre Coimbra член команды ПокерСтарз.

Оригинал acoimbra.com - acoimbra's blog in english - PokerStars Team Online

ПС. Кстати интересный блог для МТСНГ-в. Он сейчас за год хочет подняться со 100$ до 100К$, начав играть в новой для себя дисциплине.
bred_ok вне форума   Ответить с цитированием