Тема: Новичок
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2013, 23:50   #57 (permalink)
Venom
Бронза

Venom is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Новичок

Итак, мой третий заход в воды покера

Напомню, всегда играл только шотстеком НЛ 10 по ССС.

1 заход - ПокерСтарз, депозит 10$, поднял до 60, не смог вывести и всё "слил"
2 заход - Тримори, депозит 20$, Поднимался до 140, вывел 40, остальное проиграл на высоких лимитах. (в виде отмазы могу сказать, что пошёл выше из за того что рум немного поддушил в одно время возможность комфортно многостолово играть ССС.

и вот, попытка №3. 888 покер, депозит 10$. Думаю что лучше рума для игры по стратегии шот стека сейчас нет. Единственный минус - нельзя играть одновременно больше 6 столов)

Играю второй день, по-тихоньку всё вспоминаю, БР - 35$.

Вопроса к старичкам два 1) если строго придерживаться ССС стратегии и играть НЛ 10 то какой примерно плюс получится после дистанции например в 10 000 или 20 000 рук? (играю в 6 столов в среднем по 3-4 часа ежедневно)

___

Вопрос второй, намного более меня волнующий. Ещё год назад я понял, что играя шот стек стратегией, много никогда не выйграешь/не заработаешь, это просто отличный способ освоить азы покера и при этом остаться в минимальном плюсе.

Так вот, в какой момент лучше переходить на другой стиль игры? так как зачастую уже чувствую себя ботом, при розыгрыше 98% рук тыкаю кнопочки уже машинально. Также беспокоит, что вообще не слежу за стилем и не играю в оппонента, так как столы постоянно меняются и люди соответственно тоже..

спасибо всем заранее за внимание к теме и за ответы!
Venom вне форума   Ответить с цитированием