Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2013, 04:45   #70 (permalink)
GFaleks
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ни шагу назад! (MTSNG) от 0$ до ???$

Итоги Января

Вот и прошёл Январь.. в общем если взять месяц плохой для меня.. ну пройдёмся по порядку..
Итак по планам:
1)Сдать сессию в универе!!! НЕ выполнено!
(Печаль, остался без стипендии, а всё из за того что сам забивал.. в общем могу допрыгаться, и это на самом деле будет печально..) Впервые за 4 года в универе я без стипендии остался
2)сыграть 500+турнировВыполнено
ну по общем играм около 500 где то и вышло, ну всё равно игры мало было. мог бы лучше сыграть..
3)Не лудоманить вообще! НЕ выполнено!
(как говорилось, мог на ринговых играх по билету играть, там получил +10$ в плюсе, и потом с чего то опять решил пролудоманить их, после грузил мтт дешёвые, которые немного загонялись в минус.. в итоге надо отказаться вообще от мтт...лудоманство опять было.. хорошо хотя бы без кеша.. надо уже прекращать и с мтт..)
4) Не тратить очки фпп, только в последний день месяца!Выполнено
(ну хоть что то хорошее, рейкбейк норм вышел за счёт этого..)
5) постараться перейти на 2.5$ 90мах НЕ выполнено!
С игрой в минус это бессмысленно.. я 1$ не бью пока что
6) обдумать насчёт продолжение игры по беккингу (после сдачи 3-x экзаменов)
(обдумал.. играл.. зря, буду за свои играть пока есть деньги, всё таки удобнее когда видишь сколько твоих денег.. да и лучше лимит по лимитам вверх)
7)не играть день перед экзаменом(только учёба!!) Выполнено на 70%
(играл там, которые сдал.. остался один, к которому не было допуска... и сейчас нету )
8)посмотреть воды по мтснгВыполнено
(смотрел, даже что то отложилось, это +EV, и не так уж мало посмотрел)
9)отыграть 300+ 18 мах турбо 1.5$НЕ выполнено! (в связи с игрой в минус, как то прекратил их играть.. да и % рейка большой помойму в 1.5.. короче не выполнено, и это не расстраивает)

График.. стыдно показывать даже.. слабонервным не смотреть!!!

а это по играм.. тут и беккинг и мои

В итоге в месяце мало чего хорошего было, ну всё же было..) везде есть свои плюсы)
Игры уже не будет в этом месяце, завтра день учёбы..
Пора уже подыматься.. бить хотя бы 1$.. да и надо убрать доту да код, а то убивания времени идёт.. даже книгу забил читать, а это печально.. а в покер.. так просто от игры в минус часто не хотелось играть, вот так мало и сыграл игр..
В общем год начался с минусового месяца..
При БР в 20$ спускаюсь на 0.25
Пока БР:45.52$

Общий доход трудно подбить.. - в беккинге был около 50, лудоманство около 40, в турбо 1.5 залил хз скока.. короче всё в минус, напишу просто игра, меньше минусов будет
Мой доход:
Игра по беккингу: -145.51$
Рейкбейк: +75$

ОБЩИЙ ДОХОД -70,51$
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием