Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2013, 00:56   #16 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Сегодня продолжалась борьба с собой и с дисперсией. В игре тебе может невезти с картой. а меня просто бесит, когда мне не везёт с картой. Разновидность тильта "Мне причитается" И ещё просто выводят из себя ситуации, когда у меня на руках монстр КК+, а доска что-то вроде 339... Пи*дец! опп ставит и рейзит, а я не могу выкинуть!!! Убеждаю себя, что он так рейзить может и с 9-кой и хз с чем... а по факту почти всегда у них трипс... И всё, дальше полоса бешенства. На графике видно, как красную задрал. Да зе*ли они со своими лимпами!!! или минрейзами по полстола... убожество полное. А потом ставки в один бб в банк 50бб... Что за тупость? Где они этого повально нахватались? Не иначе как какая-то школа насаждает этот бред или книгу какую-то бесплатную выпустили... Хотя, вряд ли они вообще что-то читают по покеру. Самое большее - это просмотр какого-нибудь шоу Хайроллеров

В общем, результат плохой. играл небрежно и неразумно. Качество решений низкое. Дисперсия добавила немного гемороя. Все переезды не помню, но самый жёсткий это когда какой-то урод натянул СТРИТ 4-8 с одной карты на флопе против моего натсового сэта. В стеках 200бб и откровенно не по шансам коллил лёгкие овербеты. Вот уж точно - фиш если захотел что-то потянуть - обязательно потянет не смотря ни на что.

Ладно, проехали. Н в минус сыграл - и то легче. Хотя это ошибочное ожидание. Но оппы настолько слабые, что при наличии дисциплины в игре остаться в минусе просто невозможно! не смотря на дисперсию. Такого кол-ва тупых мувов и коллов с рейзами, префлоп пушами с мусором хватило бы чтобы плюсовать каждый раз по пять байинов, если бы была дисциплина и способность самому удержаться от глупостей. но их идиотизм за столами заразителен. Реально, выигрывать в покере может только тот, кто умеет контролировать себя и свои эмоции... как какой-то хладнокровный змей...
borr вне форума   Ответить с цитированием