Тема: Leak Busters
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2013, 03:05   #2 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Leak Busters

Ну моё мнение, что это все же больше развод, чем какая-то реальная польза. Не представляю алгоритм, который мог бы учесть индивидуальные особенности стиля плюсового игрока. Более того, на разных лимитах показатели будут значительно отличаться.
То есть, не стоит рассматривать ликбастер как панацею. Явные лики она конечно покажет, но их итак можно самому увидеть просто посмотрев Холдем Менеджер.
То есть, если лишнее деньги есть - хуже не будет, но это, на мой взгляд, далеко не первоочередная покупка которая должна быть.
У нас был её обзор, не знаю насколько актуальный на сегодняшний день.
Работа с Leak Buster
Владимир вне форума   Ответить с цитированием