Тема: Leak Busters
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2013, 08:09   #3 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Leak Busters

Я немного не согласен с Владимиром. Лик бастер предлагает систематизированную методику по поиску ошибок и проводит сравнение с лучшими игроками в твоей базе, а не с какими-то левыми стандартами. Посмотри видео на этой странице Leak Buster, Leak Buster ключи. Leak Buster бесплатно и увидишь как можно использовать ликбастер для поиска своих ошибок. Самостоятельно найти какие именно ситуации надо анализировать в ХМе неопытному игроку довольно сложно. Как что-то изобрести на ровном месте. А с условием, если ты играешь хотя бы нл25 достаточно давно для получения базы в 100к+ рук цена вполне приемлемая. Всего 3 байна. меньше стандартного стоплосса
До нл25, конечно, использовать эту штуку необязательно. Но потом она может быть весьма полезной при грамотном использовании.
В общем, посмотри видео и скорее всего вопросы пропадут. В принципе можно самостоятельно даже на основе этой информации анализировать базу. Но если бы это было всего 3 байна моего лимита, я купил бы не задумываясь
borr вне форума   Ответить с цитированием