Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2013, 13:26   #11 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Мой первый заход в призовую зону на MTT

Думаю Паха,Кейзерр,СеннаБорис размышляли также
Отдельная песня Маратик,но этот такое епанутое чучело,что хз о чём он думал,когда свои саты за фтп катал.В отличие от 3х первых он на свой живой турнир всё-таки попал,но был там как оплёванный.
И кстати первые трое мне симпатичны,в отличие от последнего,хоть и распорядились своими заносами по идиотски.
Так что дерзай,не надо тебе никаких книжек,статей,ВОДов.Ну можешь Харингтона по мтт прочитать или Литла.И хватит.
Не парься со стартовыми руками,не старайся ложить оппов на диапазоны,а не конкретные руки.Не надо оценивать структуру борда,лузовость или тайтовость стола,не надо давить баблы-куяблы.Запомни,Нэш был сумашедший и все его таблицы пуш/фолда полная куета-любая рука может выиграть у любой.После депозита колировать можно с любой картой,без разницы в позиции ты или без,и вообще всю эту галиматью с игрой в позиции придумали реги,чтоб обманывать новичков.
Никогда,слышишь меня,никогда не смей гуглить,что такое ICM или множитель бабла.Не заморачивайся с покерными терминами,главное заучить одну фразу на инглише:-I want million,ну или на крайняк:-I want 150K, всё- этого достаточно .
И в один прекрасный ты выиграешь много денег в крутом онлайн турнире.

В общем играй для удовольствия,-за столом всего 3 кнопки,и не забивай голову лишней инфой.

А сейчас к кучи вышеприведённых советов дам ещё 2.Они очень важны.
1.Не играй фифтики и всякие снг особенно дороже 2 баксов,не надо там растрачивать свой лак.Чем дороже снг или фифтик,тем там большее кол-во регов и тем они квалифицированнее.И ни какого лака не хватит,чтоб их бить на дистанции.
Играй килополя,турбины всякие,гипертурбо ребайники копеечные(баксовый ребайник на старсах 2 раза в день делает на 5-10 тысяч долларов богаче нескольких хобби игроков).И главное играй саты на Сандей миллион и на мэйневенты различных серий на ПС,-это твой путь к богатству и славе.Этот путь только кажется непреодолимым,на самом деле пройти его возможно.И четверо перечисленных в начале,проходили его,как и некоторые другие.
2.Как только выиграешь свои 200000-1000000$ сразу пля,а лучше ещё вообще во время игры на финалке заблочь себе полностью кеш и поставь ограничение на лимиты в снг.ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО.

p.s.Надеюсь за свои ценнейшие советы я заслужил 3-5% от заноса

Последний раз редактировалось gaidbar; 01.02.2013 в 13:49.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием