Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2013, 15:46   #63 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: 888 проблем (оно мне надо-было?)

1. Внутри рума так делать не стоит - не дадут откэшаутить, я имел ввиду манибукерс.
2. Если у тебя лимит на вывод с покер рума такой стоит? (Ты просто не пишешь где этот лимит то ли с букерсов на карту, то ли с рума на букерсы) Пиши в саппорт. Если ты не проходил верификацию - пройди (все равно придется) и забудь обо всех проблемах с выводом. В общем культурно и вежливо поинтересуйся у русскоязычного саппорта, почему такой маленький лимит. В зависимости от их ответа, будем решать. Если дело просто в верификации пройди её да и все дела, если в чем то другом возможно мы через менеджера поможем.
Либо если я не правильно понял в чем твои трудности, напиши развернуто.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием